Via Monturbano, 8 – 17100 Savona • Tel. 019850424 • Fax. 019814926
Codice univoco ufficio: UFTESI - Email: svpm01000x@istruzione.it
PEC: SVPM01000X@pec.istruzione.it - C.M: SVPM01000X - CF: 80014290094


ABUSSI MARIA PAOLA RITA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


ARATA LUIGI

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:55


ARLANDINI CARLA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 12:50


BAELI TIZIANA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


BAGLIETTO ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50


BARBERIS MONICA


BARTOLOTTA MARCO


BERTA CHIARA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


BERTOLOTTI ALBERTO

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


BORASCHI ALESSANDRO


BORREANI MATTEO


BOTTONI ANTONELLA

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50 (a distanza)
Riceve il Martedì, 15:30 - 15:45 (a distanza)


BRAIDA ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:30 (a distanza)


BRUZZONE GIANLUCA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:55 (a distanza)


BRUZZONE LORENZO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:50


CAMUZZINI VIOLA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:45


CARANNANTE ROSANNA


CARLINI ROBERTA

Riceve il Lunedì, 09:30 - 10:55 (a distanza)


CASALI MARIA DOMINICA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:55 (a distanza)


CAZZULI CLARA


CERRUTI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:50 (a distanza)


CHIAPPARA ELISA


CIARCIA' GIORGIO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:30 (a distanza)


CICCARELLO LILLA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


COLOSIMO VITTORIA


CUCCIA LAURA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:50


CUSUMANO GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


DAL MAS ALESSANDRO

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


DAMONTE MILENA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


DELFINO TOMASO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:50


DELLA VALLE FELICE

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:55 (a distanza)


DI LEGAMI ROSSELLA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


DOMINGUEZ ROSARIO MILAGRITOS


DONATO ISABELLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:55 (a distanza)
Riceve il Martedì, 11:00 - 11:10 (a distanza)


FABRICA LOREDANA

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50 (a distanza)


FALCE ELISA


FAUCCI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 12:50 - 13:40


FELIU SENDRA ANA ISABEL

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:50


FERRANDO MARA


FERRARI DANIELA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:50


FERRO ELENA

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50 (a distanza)


FIORINI SIMONETTA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


GAAB ANGELIKA KARIN


GHEZZI ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50


GIACARDI FEDERICA


HICKS CRESSIDA


JURATO DANIELA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


KHAN JASMINE

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


KIRCOS BEATRICE

Riceve il Lunedì, 08:00 - 09:00 (a distanza)


LANARO TECLA


LAVAGNA MARCO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:55 (a distanza)


LENZI LUANA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:50 (a distanza)


MACCO CRISTINA

Riceve il Giovedì, 12:50 - 13:40


MAIULLARI PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


MANTERO PATRIZIA


MANZINO MARIACRISTINA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


MARSANGO MARTINA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:45 (a distanza)


MARTINELLI ENRICA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


MENNELLA LAURA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (a distanza)


MOLINO DINA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


MOLINO ETTORE


MONTENEGRO GUTIERREZ LETICIA


MURIALDO LAURA

Riceve il Giovedì, 10:55 - 11:50


OLIVERI WILLIAM


PAOLINO PATRIZIA


PARODI GIACOMO


PARUSSO VERONICA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:40 (a distanza)


PASTORINO CRISTINA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


PERATA BRUNO

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


PESCE CLAUDIO

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:35 (a distanza)


PETRAZZINI ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:50


POGGIO MAURIZIO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:50


POLLERO FABIO

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:50 (a distanza)


RAPANA' MARIA ROSARIA

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


RAVERA SIMONA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:50 (a distanza)


REYNAUD SANDRINE


ROBALDO ENRICO

Riceve il Lunedì, 08:10 - 08:50 (a distanza)


Rossello Davide

Riceve il Venerdì, 12:00 - 12:50


ROSSI MARIA GIOVANNA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (a distanza)


ROSSON MICHELA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


RUIZ ALLUE MARIA LOURDES


SABATINI MARINA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


SACCO ANNA


SANTANIELLO FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 12:50


SANTINI BARBARA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 12:50


SERRAVALLE MONICA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:55


SOMKEREKI EDITA


STELLA FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:55 (a distanza)


TASSISTRO GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


TIMKOVA DASA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:55


TOBIA MARCELLO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:50


TORCIANTI ROBERTA


TREMOLIO FABIANA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:50 (a distanza)


VALLINO VANESSA


VIGNOLA VANIA


VIGO LIVIA


VINCALLI GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:55


VIVALDI LUCIA


VIVALDO SARA

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50 (a distanza)


ZANNI MARIA CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


ZUNINO ROSVITA MARIA

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:35 (a distanza)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.